Сердце дракона: Война Добра и Зла

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Сердце дракона" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в две Армии!
Действия в игре
Драко встретился около своей пещеры с драконом Дагаром, и его хранительница Анью заврождовала с Сангаком, хранителем Дагара. Также Драко познакомился с одиночкой Матиасом, и к ним присоединилась Дилли.
В игру срочно нужны: Боуэн, Кара, Гилберт, Эйслин, Айнен, Брок, Фэлтон и Хью (Без них игра по сюжету не начнётся)
Администрация
Главный админ - Драко;
Зам. админа - набор
Другие админы - Lotta
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Дилли, Дагар, Матиаснабор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мохнатые, скользкие камни на дне, запах водрослей, крик чаек... вот оно - море...
http://guron.ru/wp-content/uploads/2008/02/798031.jpg

0

2

<--- Пещера Драко
Драко смотрел назад не отстаёт ли Дагар. Он надеялся, что нет, но Драко и так летел медленно, но он всё равно летал быстро. Он достиг берега моря и приземлился на берегу моря. Вокруг пахло солёной водой и слышался шум волн. Драко принюхался и не учуял опасности, значит здесь безопасно, но это только сейчас. Люди непредсказуемы и могут появиться в любую минуту.

0

3

Пещера Драко -------------------------------

Дагар спокойно и не торопясь, летел за Драко и глаза его засияли, когда увидели море. «Наконец-то. А я то думал, что не доживу до него.» Подшутил он сам над собой и приземлился на берегу. Сразу ударил запах свежести и главное – воды, а это самая близкая стихия для этого исполина. «Как хорошо рядом с водой.» Дождавшись, когда тигр слезет с него, Дег поднялся в воздух. Держась на расстоянии от воды где-то на пару сантиметров, дракон плюхнулся в воду. Тогда на том месте было уже достаточно глубоко, что бы полностью окунуться. Время окраса медного дракона как раз кончилось, и Даг преобразился вновь в самого себя. Дегар почувствовал, что снова полон сил, а кожа уже не такая сухая. «Все-таки природа моря более красивая, чем на суше. А может и нет. Ну, наверное…» Даг заметил мимо проплывающую рыбу и захотел съесть её. Эта рыба была ему на один зубок, так как размером с клык Дага. Конечно, он ведь значительно больше многих драконов. «Все что вкусно, того мало.» Фыркнул дракон и, приоткрыв пасть, захлопнул её, моментом проглотив рыбешку. «Вот бы был тут целый косяк рыб. Хоть что-то попало бы. А вот для людей одна рыбина это хоть что-то. Почему они такие мелкие? Хорошо, что я не человек.» Размечтался дракон и вынырнул из воды, а вскоре оказался на суше. Встряхнувшись, вода слетела с исполина, ударившись со звоном о гладкие камни.

0

4

Дагар наконец приземлился. Дракон прыгнул в воду и начал наслаждаться тем, что наконец добрался до воды. Драко не хотелось купаться и поэтому отошёл подальше, чтобы его не обрызгало. Он лёг в тени скалы и смотрел на веселящегося Дагара. Драко не заметил как начал засыпать. Дракон прикрыл глаза и сразу же заснул. Видела бы его сейчас Анью. Она бы не дала ему поспать из-за стычек с Дагаром. Но сейчас Драко это не волновало. Сейчас Драко полностью погрузился в страну Снов...

0

5

Пещера Драко--------->

Когда Дагар начал приземляться, Сангак наполнил легкие запахом моря и спрыгнул со спины дракона. Прохладный морской ветер, всплески волн все это напоминало тигру жизнь у моря. Тогда они, на сколько он помнит, жили в клане воды, или что-то в этом роде. Сан потрогал воду лапой и стряхнул с нее несколько капель.
- Если что, мы под водой,- сказал тигр Драко. Хотя тут кроме Драко и него никого не было, Дег уже давно нырнул в воду. Тигр, как и его дракон, любил воду, поэтому не стал медлить и пошел в глубь. Уже через несколько минут он еле стоял на лапах и совсем скрылся под водой. Вода была почти прозрачной, или так просто казалось. Солнечные лучи преломлялись сквозь волны и отражались на дне солнечными зайчиками. В толще воды изредка поблескивала чешуя одиноких рыбок, которые, возможно, отбились от своей стаи.
"Если ты один, ты должен быть уверен, что сумеешь выжить"- подумал Сангак и устремился за, недавно проплывшей, рыбешкой. Под водой он был не медленнее, чем на суше, поэтому через несколько мгновений его зубы перекусили хилый скелет рыбки. После этого тигр поднялся на поверхность, ему не хотелось вместе с мясом заглатывать воду. Прожевавшись он осмотрелся, оказалось, что ему удалось уплыть далеко от берега, а Дег уже был там. Сан не чуствовал привязанности к воде и направился к берегу, предварительно погрузившись под воду. Для него плыть под водой было легче, к тому же незачем держать морду над водой. Прошло немного времени и голова тигра снова показалась из воды, но на этот раз уже близко к берегу. Он вышел на берег и встряхнулся, обрызгав все вокруг себя.

0

6

Дагар заметил, что Драко уснул. «Устал что ли? А вдруг его невинные люди придут и случайно убьют? Самое безопасное место для сна – это собственная пещера.» Пробормотал Дегар, покосившись на только что выплывшего Сангака. «Хм… А нам бы с ним не мешало найти пещеру, чем быстрее она обнаружится, тем меньше Сан будет чесать языком с Анью. Он же предложил нам на какое-то время остаться у него… Если, конечно, не забыл.» Дагар приблизился к тигру и прилег рядом с ним. Нет, спать ему совсем не хотелось, но делать все-равно было нечего. Нужно было развить разговор, а на какую тему говорить он не знал.
- Как ты думаешь, нам нужна своя пещера? – Спросил Дег, вспомнив, о чем недавно думал. «Я думаю да, но будут прилетать всякие чужаки… Можно просто кочевать, но такое может быть опасным, тем более я планирую остаться тут подольше, чем в других местах. Охотники на драконов есть везде и я тут видал, какие они сильные. В тех местах ни чуть не хуже, все из одного теста слеплены, вообразили, что самые сильные. Главное охотника от меча избавить, а там и лапой придавить можно, Сангак может легко этим охотникам горло перегрызть. Ладно, посмотрю, что Сан хочет.» Исполин с трудом сдержал зевок и устремил свой взор на гладь моря. Он заметил, что солнце уже почти закатилось за горизонт. "Приближается вечер, завтра ждет новый скучный день. Ну, а если повезет, что-нибудь веселое случится." Решил исполин.

0

7

Драко по ходу дела ничего не слышал. Он похоже сильно устал и крепко заснул. Драко приснилось, что он снова был маленьким детёнышем. Он играл со своими друзьями и Анью. Тогда Анью была не забиякой, а очень весёлым волчонком. Драко заметил, что солнце уже садится. Он опоздал. Он обещал родителям вернутся ещё до захода. Вместе с Анью он побежал к пещере, но тут до него донёсся  странный запах. Он шёл из пещеры, где жил Драко. Вместе с нью он вбежал в пещеру и увидел мёртвых родителей. Его мама и папа, а также и его сестра были в крови и не дышали. У маленького дракона появились на лице слёзы.
Нееееет! - прокричал маленький дракон.
В этот самый момент Драко проснулся, и он сам прокричал во сне последнее слово. Дракон успокоился и пытался забыть только что приснившийся сон. Прошлое его всегда преследовало. С каждой стычкой с охотником на драконов он видел эту картину. Поэтому Драко и не собирался легко сдаваться людям. Он не хотел, чтобы его постигла та же участь, что и его семью.

0

8

---------------Начало игры---------------
Анью выбежала из леса и направилась к морю.Нет!Ни за что не оставлю Драко наедине с этой драной кошкой!Ни за что!Быстро ориентируясь по запаху волчица нашла Драко и его "кампанию".Нееееет! Вдруг донеслось до нее.Кричал Драко.Сначала Анью испугалась,но по удивленным лицам Дагара и Сангака поняла,что дракону приснился сон.Фуф!Бедный, этот сон преследует его повсюду!Подумала волчица,догадавшись,что увидел Драко.Но переведя взгляд на тигра,фыркнула.Блин!Ну зачем они пришли,да еще и таскаются везде за Драко!?Нашли свою воду и свалили.Пасть сама собой разошлась в оскале и Анью полной ненависти взглядом посмотрела на тигра.

0

9

Драко встряхнул головой и мысли о сне покинули его. «Господи, ну когда это кончится.» - сказал про себя Драко. Он вовсе не жаловался, просто он не любил вспоминать своё прошлое. Вдруг он увидел Анью, которая начала злиться при виде Сангака.
«Ну вот опять.» - сказал про себя Драко.
Эй, Анью, что нового? Ты же ходила поиздеваться над охотниками на драконов. - сказал Драко и улыбнулся. Когда Анью рассказывала свои истории, то всегда можно было посмеяться.

0

10

Эй, Анью, что нового? Ты же ходила поиздеваться над охотниками на драконовДрако улыбнулся,но Анью было не до смеха.Пока они здесь!Ни разу не улыбнусь!Фыркнула волчица и посмотрев на Драко одним ртом еле слышно,прошептала,стараясь сдерживать гнев.Что.Они.Здесь.Делают!?Она говорила отдельными словами,выплевывая их как траву,которую ненавидела.

0

11

Они? - Драко посмотрел на Дагара и Сангака. - Они просили отвести их к морю, я и отвёл. Они местность не знают, вот и жду пока они на веселятся. А сам я решил немного передохнуть. - сказал Драко Анью. «Лишь бы она взорвалась сейчас. Тогда лучше бежать, пока не поздно.»

0

12

Не знают!?Теперь Анью говорила громче.Все!?Узнали!?А теперь пошли!Волчица не хотела наблюдать ни секунды больше Драко рядом с Дагаром и Сангаком.Фу!Фу!Фу!Мысленно плевалась Анью,глядя на дракона и тигра.Он у меня еще попляшет!!!Подумала она,все еще глядя на их "гостей".
(извиняюсь за гипер короткие посты,но фантазия меня покинула)

Отредактировано Анью (2010-05-29 22:48:29)

0

13

Хорошо, Анью, иду. - сказал Драко спокойным голосом и обратился к Дагару. - Ты знаешь где меня найти. Я лучше пойду, а иначе мы все долго не сможем хорошо ходить.
Драко подошёл к Анью и сказал:
Ну что идём?
Драко догадывался почему Анью не недолюбливает Сангака. Как собаки не любят кошек, так похоже и волки не любят больших кошек. В конце концов волки и большие кошки родственники собак и домашних кошек, а значит вражда между ними легко может быть.

0

14

Ты знаешь где меня найти. Я лучше пойду, а иначе мы все долго не сможем хорошо ходить.Что!!!???Драко!Зачем им тебя искать!?Ты им и так показал море!Что им еще нужно!?Анью была в гневе.Весь день испортили!Подумала она.Но тем не менее ей не хотелось больше здесь находиться,поэтому все еще ожидая ответа от Драко она побежала по берегу в сторону пещеры.
(Я уже говорила что не знаю что писать!)

Отредактировано Анью (2010-05-30 00:07:07)

0

15

«О Господи» - сказал про себя Драко и пош1л вслед за Анью
Анью, подожди! - Драко догнал Анью и начал ей всё объяснять. Анью, послушай. Ты сейчас скорее всего взорвёшься. Понимаешь у Дагара и Сангака нет жилья, и пока они не найдут себе дом, они поживут у нас. И поэтому я прошу тебя быть вежливой.
«А я вообще понял, что я только что сказал.» - сказал про себя Драко. Если Анью и была когда-нибудь вежлива, то очень давно и очень редко.

0

16

Анью, послушай. Ты сейчас скорее всего взорвёшься. Понимаешь у Дагара и Сангака нет жилья, и пока они не найдут себе дом, они поживут у нас. И поэтому я прошу тебя быть вежливой.Проговорил Драко.Что?Ты шутишь!Конечно,шутишь!Ответила волчица,начиная злиться.Драко обычно не врал,а это могло означать только одно.Ну неужели он пригласил их,пожить у нас?Нет!Но Драко молчал.Нет!Ну неужели ты,все таки пригласил их?Зачем!?Блин!Нам так было хорошо без них!Тебе что?Делать нечего?Всяких кошек себе в пещеру приглашать!?А обо мне ты подумал!?Да ты вообще обо мне когда нибудь думаешь!?Всего то на несколько минут тебя оставила!!!Ты что?В следующий раз к нам в пещеру охотников пригласишь?Сначала Анью говорила тихо,но к концу фразы голос ее повышался и под конец она громко рычала.Прожить несколько дней с этой парочкой!?Да он издевается!Сначала волчица хотела убежать и не приходить,пока дракон и тигр не уйдут,но потом передумала.В конце концев я тут живу!А они нет!!!Так что пусть не думают,что это сойдет им с лап!Они еще получат!Решила Анью и гневно посмотрев на Драко,быстрым шагом направилась к их пещере.А потом,обернувшись,добавила.И не думай что я буду вежливой!Сказав это,она повернулась и побежала домой,не дожидаясь Драко.
---------------->Пещера Драко

0

17

Анью, я подумал о тебе. Просто нельзя быть самовлюблённым. Им нужна помощь. У них нет дома. В конце концов это на некоторое время. Ты сможешь потерпеть несколько дней? И к тому же пока тебя не было, мне и так пришлось с кое с кем столкнуться. - сказал Драко и пошёл в свою пещеру.
---> Пещера Драко

0

18

Сангак посмотрел на Дегара и, немного подумав, ответил:
- Ближайшие три дня - нет... Я еще не разобрался с одной шавкой,- с этими словами на морде тигра воцарилась ухмылка. Дег о чем-то задумался и смотрел на морскую гладь. Был тихий закат, Сан от скуки зевнул и наслаждался тишиной.
- Нееееет!- голос спящего Драко нарушил тишину. Это было неожиданно и очень странно для такого "спокойного" дракона.
После этого, несколько секунд спустя, появилась белая волчица. Они ее уже встречали у пещеры Драко. Сангак сделал вид, что не замечает ее и ее слов, но сам внимательно все слушал, закрыв глаза. Выглядело будто он просто греется под последними лучами солнца.
"Такая не сдержанная... Невыносимо... Даже я, тот кто может заставить любого себя ненавидеть, могу быть спокойным..."- подумал Сан, слушая разговор волчицы с драконом. Далеко в извилинах мозга тигра уже был план, а точнее два. Один был построен на битве, а второй на моральном опущении волчицы. Придумывать такие казни не составляло ему большого труда, просто это уже входило в обыденные привычки тигра. Да, он всегда найдет что ответить и, к тому же, ему достаточно вонзить клыки с ядом в тело противника, и тот умрет через некоторое время. Так что оставалось только выбрать по какому течению плыть. А подводным камнем в этой реке служил Драко, хотя, возможно Дега тоже можно сюда приписать. Именно поэтому разбираться с волчицей нужно было вдали от драконов, которые могут все испортить.

0

19

Дагар не хотел мешать мести своего духа-хранителя, а то еще разозлится на него.
- Как скажешь. Но останемся только до того дня, пока не найдем пещеру. Ему не хотелось жить с мало знакомым ему драконом. Он доверял Драко, но не доверял Анью, это самовлюбленная волчица думала только о том, как бы ей было лучше. Конечно, сказали бы, что Сан такой, то на том живого места не осталось бы. Хоть это наполовину правда, однако, он не забывает, что у Дегара есть тоже мнение. «Вот бы тут рядом было убежище. Было бы просто прекрасно, море рядом и ходить далеко не надо. К тому же красота. Надеюсь, я не забуду дорогу к морю, а то…» Думал Сангак, как мысли его все перемешались из-за крика Драко. «Давно мне кошмары не снились. Все сны были последнее время скушные.» Иногда Даг хотел видеть вместо миленьких снов кошмары. Да, таков уж устроен его внутренний мир. Его глаза горели от любопытства, Дегу хотелось узнать, что же тому приснилось такого страшного. Но все настроение испортила эта нудная волчица. Он слышал все. Что она там протявкала, и уже не хотел перечить Сану, что Анью не шавка. «Помнится она говорила, что они с Сангаком смогут подружиться. Как у этой себялюбки быстро меняется мнение. Не хочется мне ночевать под одной крышей с такой шавкой.» Он еще и у пещеры еле терпел её, но теперь терпения почти не осталась. Дагар свободно вздохнул, когда волчица и дракон скрылись за горизонтом. «Скатертью дорожка…» Фыркнул исполин и возмущенно взглянул на море. «Настроение испортила все… ну нечего, она еще получит от Сана.» Хитрая улыбка расползлась по морде громилы.
- Может все-таки найдем себе пещеру сегодня как-нибудь? Ты все равно знаешь, где они живут, и в нужный момент сможешь отомстить. Иначе я её раздавлю, если останусь с этой надолго. – С отвращением произнес дракон, давая понять, что сдержит свое слово.
- Кстати, на счет мести… Если что всегда рад буду помочь. – Глаза его зажглись странными огоньками.

0

20

"Прийти к Драко без причины? а точнее ради мести? нет, он может и превосходить меня по силе... очень необдуманно... или бессмысленно?"- размышлял Сан над словами Дега.
- Нет, останемся хотя бы на одну ночь... Постарайся ничего не испортить и потерпи ее немного... Мой план будет безупречен...- немного странным, холодным голосом ответил тигр. Возможно, его голос был и задумчив, но он сам не понял почему заговорил таким голосом.
- Кстати, на счет мести… Если что всегда рад буду помочь,- продолжил Дагар.
- Приму к сведению,- с хитрой улыбкой на морде сказал тигр. Но в его голове уже все было решено и помощь Дега в этом плане совершенно была не нужна. Наверное, Сан так сказал из вежливости. Вежливости? А разве он мог быть хоть когда-нибудь с кем-нибудь вежливым? Нет. Это было просто еще одним разветвлением в его плане. Нужно было предусмотреть все нюансы, предусмотреть все промахи, чтобы "плюс" был в пользу Сангака.
- И куда мы сейчас? Ты ведь пополнил свои силы?- Сан резко перешел на другую тему, закрыв предыдущую.

0

21

Дагар все-таки смог осилить себя и заставить согласиться с Сангаком.
- Не был бы ты моим духом хранителем… Эх, ладно, я по крайней мере постараюсь. Недовольно пробурчал исполин, глухо рыкнув. «Я иду на уступки и все ради Сана, до чего дожил. Но не могу же я ему помешать, тем более и мне лучше будет…» Вздохнул дракон, посмотрев в сторону пещеры Драко, она, конечно, не была видна, но идти туда не хотелось. «Можно подумать, что кроме своей болтовни она мне что-то сделает. Нет уж, разве что только нервы вымотает.» Попытался утешить себя Дегар, но из этого нечего не вышло. «Хоть бы у Сана все получилось, приятно будет посмотреть на его творение.» Дагар хотел, что бы у его духа хранителя все пошло хорошо. Дракон щелкнул зубами и расправил крылья, предоставив тенек тигру.
- Пополнить то пополнил… Ладно, полетели в пещеру, надеюсь, ты ей покажешь, кто сильней. – Негодовало ответил Дагар и наклонил одно крыло, которое было рядом с Сангаком, к земле, что бы тот на него залез. После этого, Дагар взмахнул крыльями и поднялся ввысь. За читаные секунды огромный дракон был уже на достаточно высоком расстоянии от земли. «Почему тигры не летают? Было бы, наверное, прекрасно.» В глазах Дегара уже была кровавая картинка, он не знал, как сан собирался отомстить, но ему было приятно видеть в своих глазах победу в бою. Даг представил себе битву между Саном и Анью, конечно, тигр был сильнее. Ему в плюс и его большие размеры и более острые когти. А так же острые клыки с ядом. А после удачного сражения Сангак гордо стоял над побежденной волчицей. Конечно, какой дракон будет представлять, что его дух хранитель проиграл. Только тот, кто не в своем уме. «У меня слишком разыгралось воображение. Не думаю, что он будет драться, все равно интересно. Впервые любопытство мне помогает в чем-то…» Задумавшись об этом, исполин заметил, что приблизился к пещере Драко.

---------------------- Пещера Драко.

0

22

Сангак хитро улыбнулся и запрыгнул на спину Дагара, который наклонил ему свое крыло. Вскоре они были уже высоко над землей, и ветер сушил мокрую шерсть тигра. Было немного прохладно, но это можно и потерпеть, ведь на ветру промокшая на сквозь шерсть сохнет быстрее.
"Интересно, о чем он думает? И что Дег подразумевал под фразой: "Не был бы ты моим духом хранителем…"? Надеюсь, он все таки не посчитает меня слабым и не вступит в мою игру... Иначе придется менять сценарий... Эх... Будем надеяться а лучшее... Да, там же еще Драко... Он точно может изменить ход моей игры и переписать сценарий... Но не известно в чью пользу будет новый сценарий с поправкой Драко..."- с этой мыслью по морде Сана пробежала хитрая ухмылка, предвещающая его успех. Но он все еще не был полностью уверен в точности своего сценария. Да, там ведь был еще один дракон... Это могло все изменить... Конечно, у Сангака в голове всегда найдется завалявшаяся идейка, лучше было бы заранее оценить все фигуры на шахматной доске. Так же тигр размышлял о повороте событий при новом появлении Дилли. В этом случае он мог убить одним выстрелом двух зайцев, а точнее дракона и его хранителя. Но об этом не сейчас... Пока Сан размышлял они уже успели долететь до пещеры и пришла очередь начать игру...

-----------------> Пещера Драко

0