Сердце дракона: Война Добра и Зла

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Сердце дракона" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в две Армии!
Действия в игре
Драко встретился около своей пещеры с драконом Дагаром, и его хранительница Анью заврождовала с Сангаком, хранителем Дагара. Также Драко познакомился с одиночкой Матиасом, и к ним присоединилась Дилли.
В игру срочно нужны: Боуэн, Кара, Гилберт, Эйслин, Айнен, Брок, Фэлтон и Хью (Без них игра по сюжету не начнётся)
Администрация
Главный админ - Драко;
Зам. админа - набор
Другие админы - Lotta
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Дилли, Дагар, Матиаснабор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекта Фокс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Фокс
Возраст (Должно быть столько же как и Вашему дракону) - 1 год
Вид (Только животные. Например, собака, колли) - Лис
Ваш дракон - Купер
Личный статус - Кто сгорел — того не подожжешь.
В армии (Добра или Зла), одиночка или Великий Дух из Созвездия Гепарда - В жизни в Армии Добра, после смерти одиночка.
Характер -   Добрый, Хитрый как и все лисы. Смелый . Любопытный. Свободолюбивый.Общительный и экстремальный , норовистый.
Внешность - http://s48.radikal.ru/i122/1005/b7/47ef5f38d79b.jpg
Биография - Лис был рожден с драконом Купером. Рождение их произошло в горах. Где лис развивал свои силы, он мчался над вершинами как стрела. Там же он и познал, что он хранитель. С Купером он очень сдружился. Они вместе любили разглядывать облако и Лис был очарован медной чешуей дракона. В горах Лис научился охоте. Он охотился на стада горных баранов. Там он и научился хитрости. Он был опытным охотником и хранителем. Так же за время их жизни Лис не раз спасал Купера. Однажды на него напали три пумы и Лис сумел их отогнать.
Способности (Никаких способностей дракона. Можно говорить, быстрая скорость и т.д.) - Ловкость. Может Исцелить других но не себя и не своего дракона.
Будете играть? - Конечно
Будете флудить? - А надо ?
Будете рекламить? - Буду
Не бросите? - Нет
Часто будете появляться? - Каждый день.
Читали правила? - Да  :cool:

Отредактировано Фокс (2010-05-06 19:55:18)

0

2

Фокс
Напиши поподробней характер. Ещё, твой персонаж не мог не знать, что он дух-хранитель. Дух-хранитель появляется вместе со своим драконом и всю свою жизнь живёт рядом со своим драконом, поэтому исправь.

0

3

Драко
А так ?

0

4

Фокс, спишите просто подробно со своего характера, вот и всё. Но конечно с Биографию вы тоже пожалели ; ), уверен можете и больше написать.)

0

5

Фокс
В какой норе? Драконы не живут в норах. Ещё Купер сын Драко, а значит, что он в Армии Добра

0

6

Не могу я биографии писать . =( :dontknow:

0

7

Фокс
Я тоже так думал, однако взял и от балды напмсал)

0

8

Фокс
Ладно, сейчас я напишу за тебя био.

0

9

Фокс
Принят

0