Сердце дракона: Война Добра и Зла

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Сердце дракона" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в две Армии!
Действия в игре
Драко встретился около своей пещеры с драконом Дагаром, и его хранительница Анью заврождовала с Сангаком, хранителем Дагара. Также Драко познакомился с одиночкой Матиасом, и к ним присоединилась Дилли.
В игру срочно нужны: Боуэн, Кара, Гилберт, Эйслин, Айнен, Брок, Фэлтон и Хью (Без них игра по сюжету не начнётся)
Администрация
Главный админ - Драко;
Зам. админа - набор
Другие админы - Lotta
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Дилли, Дагар, Матиаснабор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце дракона: Война Добра и Зла » Принятые Анкеты » Великолепное чувство полёта...


Великолепное чувство полёта...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Матиас
Возраст - 5200 лет
Пол (Самец или самка) - самец
Личный статус - Всё в этом мире взаимосвязано…
Вид - Серебряный дракон
В армии (Добра или Зла), одиночка или Великий Дух из Созвездия Дракона - одиночка
Внешность (Можно с картинкой) - Серебряный дракон средних размеров с сильно развитыми крыльями и лапами.
http://s53.radikal.ru/i141/1005/cd/d6b56c3e0c44.jpg
Характер - Нейтральный взгляд на мир, но если бы Матиасу пришлось выбрать между добром и злом, то он бы скорее всего выбрал добрые намерения. Очень вспыльчивый характер, если его разозлить до высшей степени, то битвы не избежать. Очень подвластен чувству мести. Так же слишком доверчивый, иногда эта доверчивость доводит до неизбежных ситуаций. Зачастую щедрый, добрый дракон. Предпочитает одиночный образ жизни, но иногда может проводить время с самыми дорогими ему спутниками жизни. Очень упёртый, настойчивый дракон.  Очень большая тяга ко всему тайному и неисследованному.
Биография -   Матиас родился и жил в лесной чаще, около широкого и чистого озера куда любил в свободное время погружаться. Мать Матиаса убил жестокий охотник на драконов, но этот охотник сильно утратил свою славу после того как был убит бандой разбойников, а не драконов. С тех пор у Матиаса сильная ненависть ко всем людям, чьи доспехи сделаны из драконий кожи или кости. Отцу Матиаса приходилось растить его одному, обучать искусству войны. Когда же Матиас вырос и окреп, у него появилась большая тяга к путешествиям, обследованию ранее неизвестных земель, поэтому большую часть жизни он проводил в воздухе. Из-за своих частых странствий Матиас развил очень большую скорость. Но много земель ещё было не открыто…
Ваш дух-хранитель - Вид - Белая тигрица; Имя - Лилиан
Способности - Матиас предпочитает извергать огонь, лишь редко пользуясь льдом (предпочитает заморозить жертву и разить её лапами) , так же может вызывать небольшие землетрясения.
Будете играть? - Конечно
Будете рекламить? - Эх, если бы было где…
Будете флудить? - Только во флудотемах.
Не бросите? - Смотря как пойдут дела…
Часто будете появляться? - Постараюсь
Читали правила? - Да!  :cool:

Отредактировано Матиас (2010-05-02 20:32:37)

0

2

Матиас
Анкета хорошая, но напиши кто твой дух-хранитель и я приму.

0

3

Мне тоже нравится но лучше написать не серебристый а серебрянный дракон.

0

4

Дилли
Пардон, торопился)
Драко
Так нету ж человека который захотел им стать. как я напишу?

0

5

Матиас
Ты сможешь сам отписываться за своего хранителя.

0

6

Драко
Если ты о том что я должен ему(ей) придумать ник, то мне кажется лучше будет если этот человек сам это сделает)

0

7

Матиас
Это ты должен сделать.

0

8

Драко
Так тому и быть))

Готово.

Отредактировано Матиас (2010-05-02 20:32:51)

0

9

Матиас
Теперь принят

0


Вы здесь » Сердце дракона: Война Добра и Зла » Принятые Анкеты » Великолепное чувство полёта...