Сердце дракона: Война Добра и Зла

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Сердце дракона" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в две Армии!
Действия в игре
Драко встретился около своей пещеры с драконом Дагаром, и его хранительница Анью заврождовала с Сангаком, хранителем Дагара. Также Драко познакомился с одиночкой Матиасом, и к ним присоединилась Дилли.
В игру срочно нужны: Боуэн, Кара, Гилберт, Эйслин, Айнен, Брок, Фэлтон и Хью (Без них игра по сюжету не начнётся)
Администрация
Главный админ - Драко;
Зам. админа - набор
Другие админы - Lotta
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Дилли, Дагар, Матиаснабор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор персонала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нам нужны:

Заместитель главного админа -
Соадмины (максимум 2) - Sally, Lotta
Главный модератор -
Остальные модеры (минимум 4) - Дилли, Дагар, Матиас

Для того, что бы стать одним из них, нужно заполнить небольшую анкету:

1.Кем хотите быть - Смотрите выше.
2.Есть ли опыт - Только честно. если у вас его мало. это не значит, что мы не примем. Учиться не когда не поздно...
3.Чем можете помочь - То, что вы умеете делать, даже рекламирование считается!

Код:
[b]Кем хотите быть[/b] - [i][/i]
[b]Есть ли опыт[/b] - [i][/i]
[b]Чем можете помочь[/b] - [i][/i]

0

2

Кем хотите быть - Модером, хоть главным, хоть простым. Мне все равно.
Есть ли опыт - Ну, как сказать, что бы не соврать. Я вообще модером два раза была, а так админом больше. Но нормальный, наверное...  :dontknow:
Чем можете помочь - Могу проверять правильность написания постов в игровых темах (Типо, что б в два слова не писали). Чистить темы (Тобишь удалять флуд). С рекламой не знаю, скорость не позволяет много рекламить...

0

3

Дагар
Принята

0

4

Драко

Спс. А какие темы я буду модерировать?

0

5

Дагар
Выбирай.

0

6

Драко

Я бы хотела все подфорумы в категории "территории для драконов и духов хранителей"!

0

7

Дагар
Ок

0

8

Кем хотите быть - Лично мне всё ровно.
Есть ли опыт -  Был сайт на ucozе просуществовал наверное 5 месяцев, под конец старался как мог только улучшить. А зря... сайт распался.
Чем можете помочь - сайт распался.  Могу следить за флудом и удалять его, выносить предупреждения, анкеты проверять), за фаном следить, пополнять его новыми идеями, если понравятся (т.е конкурсы, игры, фан клубы бы, "О себе", Юмор и.т.д), скрипты искать, разбераюсь в панели управления. Пиарить не люблю )

Отредактировано Матиас (2010-05-03 08:22:24)

0

9

Матиас
Я тебя приму, только скажи кем хочешь быть

0

10

Драко
Ну скорее всего модератором наверное, а каким мне тоже как-то безразлично)

0

11

Матиас
Ладно

0

12

Драко
Постараюсь сделать всё , что в моих силах)

0