Сердце дракона: Война Добра и Зла

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Сердце дракона" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Последний месяц весны. Как говорится "Весна - пора любви" и многие создания находят свою половинку
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в две Армии!
Действия в игре
Драко встретился около своей пещеры с драконом Дагаром, и его хранительница Анью заврождовала с Сангаком, хранителем Дагара. Также Драко познакомился с одиночкой Матиасом, и к ним присоединилась Дилли.
В игру срочно нужны: Боуэн, Кара, Гилберт, Эйслин, Айнен, Брок, Фэлтон и Хью (Без них игра по сюжету не начнётся)
Администрация
Главный админ - Драко;
Зам. админа - набор
Другие админы - Lotta
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Дилли, Дагар, Матиаснабор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце дракона: Война Добра и Зла » Армия Добра » Пещера Драко


Пещера Драко

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Вы что? Боитесь выйти наружу? Или мы можем заходить в пещеру без приглашения?-Сказал Сангак.А мы обязаны вас встречать?Спокойно поинтересовалась Анью,наблюдая за тигром.Его дракон еще не вошел.Снаружи потемнело.Значит уже ночь...Хм...И что же будет дальше?Спросила сама себя волчица,пытаясь представить как будут разворачиваться события.Вот бы это все уже кончилось и они свалили!Подумала она,хотя самой же было очень интересно,что задумали "гости",думала Анью,наблюдая за ухмылкой Сангака.

0

92

- Так значит мы теперь можем входит в вашу пещеру без разрешения?- с ухмылкой произнес Сангак,- Не ожидал от вас такого гостеприимства. Но это, возможно, и к лучшему... В таком случае мы можем тут задержаться больше, чем на день.
"Либо ее слова кончатся раньше моих, либо она решит разобраться силой... Во всяком случае я не могу проиграть какой-то шавке,"
- подумал тигр.
Хитрая, даже немного злобная, ухмылка не исчезала с морды Сана. Если бы он хотел, то мог бы и скрыть ее, но сейчас это было совершенно ни к чему. Да, первое впечатление о Анью можно было считать ложным. Теперь Сан просто считал, что у нее не все в порядке с головой. Иначе говоря, она просто сама же противоречит своим словам...

Офф.: сорри за короткий пост... просто мне больше нечего сказать, исходя из ваших постов...

0


Вы здесь » Сердце дракона: Война Добра и Зла » Армия Добра » Пещера Драко